close-btn

РОСАВТОБАНК запустил Мобильный банк для Android

mobile-payment-14-36РОСАВТОБАНК запустил мобильную версию Интернет-банка для частных клиентов. Первыми бесплатно скачать приложение смогут владельцы мобильных устройств на базе Android, а для пользователей устройств работающих на базе iOS приложение будет доступно позже.

Мобильный банк позволит в режиме онлайн оплачивать бесплатно или с минимальной комиссией различные услуги, проверять состояние счетов, обменивать валюту, читать новости Банка и просматривать историю совершенных платежей. Более того, не посещая офис, можно открывать, закрывать и пополнять вклады и карточные счета.

Чтобы оценить все эти возможности, достаточно подключить базовый Интернет-банк для частных лиц, а затем бесплатно скачать специальное приложение из интернет-магазина Google Play .

«Дистанционный банкинг стремительно набирает популярность, и мы предлагаем нашим клиентам самые удобные варианты управления личными финансами. Мы сделали Мобильный банк максимально простым и функциональным. И вскоре предложим клиентам приложения для телефонов и планшетов Apple», — отметил Заместитель председателя правления РОСТАВТОБАНКа Максим Николаевич Командиров.

google news