close-btn

РосЕвроБанк запускает онлайн-сервис «WEB клуб РосЕвроБанк»

WEB клуб от РосЕвроБанка реализован на базе мультибанковской платежной системы HandyBank. Новый розничный продукт дополняет собственный интернет-банк финансово-кредитного учреждения.

В пресс-релизе РосЕвроБанка отмечается, что благодаря прямому платежному шлюзу между системой HandyBank и процессинговым центром UCS, который обслуживает карточную эмиссию РосЕвроБанка, работа по внедрению нового онлайн-сервиса заняла всего три недели.

Онлайн-сервис «WEB клуб РосЕвроБанк» интегрирует для клиента в одном веб-интерфейсе платежный модуль системы HandyBank, бонусный модуль HandyBank, а также модуль репрезентации пула партнеров по программам лояльности РосЕвроБанка.

С помощью платежного сервера HandyBank клиенты банка смогут бесплатно оплачивать через Интернет товары и услуги около 700 компаний, приобретать виртуальные карты, пополнять е-кошельки, покупать авиа- и ж/д билеты, конвертировать валюту, совершать денежные переводы и многое другое.

По словам генерального директора HandyBank Дмитрия Гондусова, система сервиса по своим возможностям – это уже больше, чем просто интернет-банкинг. Она предоставляет банку целый набор бизнес-инструментов для построения новых банковских продуктов и программ. На ряду с обеспечением платежного комфорта такая опция, как бонусный модуль позволит РосЕвроБанку гибко управлять своими маркетинговыми программами, а также эффективно привлекать различных мерчантов на свои эквайринговые программы.

google news