close-btn

Срочные денежные переводы с OKPAY

OKPAY стал участником системы срочных денежных переводов Migom.

С помощью Migom можно осуществить денежные переводы в 17 государствах в 4140 населенных пунктах. При пользовании сервиса Migom необязательно указывать банковские реквизиты, а комиссионные за перевод — 2-3% от суммы. При этом получатель не оплачивает никаких комиссий. Чтобы отправить или получить перевод, необходимо предоставить только паспорт или другой документ, подтверждающий личность. Получить деньги можно в любом представительстве партнера Migom.

Пользователи системы OKPAY могут осуществлять сделки через Migom в долларах или евро. Срок выполнения заявки колеблется от 3-х часов до 2 банковских дней.

Кроме этого, в системе электронных платежей OKPAY существует возможность использовать услуги систем CONTACT, а также осуществлять внешние банковские платежи с помощью реквизитов получателя средств.

Системы денежных переводов предоставляют возможность не только вносить денежные средства на счет, но и переводить деньги на счет себе или другому человеку. Этот метод лучше всего использовать для снятия или пополнения сумм до 2000$. Если сравнить данный перевод с обыкновенным банковским переводом, срок обработки платежа и комиссионные в первом случае гораздо меньше.

google news