close-btn

ТрансКредитБанк расширил функционал денежных переводов по номеру карты через свой Интернет-Банк

transcreditbank_17-54ТрансКредитБанк расширил свой функционал системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк». Таким образом, пользователи Интернет-Банка ТрансКредитБанка могут совершить денежный перевод по номеру карты в режиме онлайн на карту любого банка РФ.

Перевод в российских рублях возможен между картами ТрансКредитБанка, а также с карты ТрансКредитБанка на карты систем MasterCard или Visa любого банка РФ. Комиссия за перевод между картами ТрансКредитБанка отсутствует, а за перевод с карты ТрансКредитБанка на карты систем Mastercard/Visa составляет 0,5% от суммы перевода, не менее 50 руб. (прим. $1,8).

Так же как в терминале банка, в случае перевода между картами ТрансКредитБанка средства зачисляются на счет в считанные минуты или на протяжении не более двух рабочих банковских дней при осуществлении перевода на карту стороннего банка.

Для осуществления денежного перевода через Интернет-банк нужно в разделе «Платежи и переводы» выбрать пункт «Переводы по номеру карты» и заполнить форму перевода, указав только номер карты получателя и сумму перевода, после чего подтвердить проведение операции стандартными средствами.

Президент ТрансКредитБанка Алексей Крохин сообщает: «Переводы по номеру карты через Интернет-Банк — это безопасный и оперативный способ перечисления денежных средств. Зная только номер карты получателя, в любое время, без использования других реквизитов, клиенты могут оказать финансовую поддержку своим близким, а также погасить кредиты, открытые в других банках. Новая услуга — это очередной шаг на пути повышения мобильности и комфорта наших клиентов при управлении личными финансами».

google news