close-btn

«Укрпочта» стала партнером платежной системы «ГлобалМани»

globalMoney_ukrpochtaВ отделениях «Укрпочты» появилась возможность оплачивать счета за услуги мобильной связи, доступ к Интернету и ТВ, что предусмотрено соглашением с платежной системой «ГлобалМани». Теперь в отделениях связи принимают оплату услуг таких операторов, как Киевстар, МТС и Life, телекомоператоров — Воля, Интертелеком, CDMA-Украина, VEGA, Тримоб и др. При этом, список компаний, на счета которых можно осуществить оплату в отделениях связи, постоянно растет.

По словам Павла Богданова, заместителя генерального директора «Укрпочты», предприятие продолжает двигаться в рамках своего стратегического плана: «Мы стараемся дать возможность клиенту экономить свое время и получить максимум услуг в одном месте – отделении связи. На сегодня мы предоставляем уже около 50 различных услуг, и этот список будет увеличиваться».

Со своей стороны директор по корпоративным отношениям и контролю платежной системы «ГлобалМани» Юрий Корж отметил своевременность и актуальность такого партнерства: «Мы уверены, что эти услуги будут особо востребованы в тех регионах, где практически нет альтернатив по оплате».

Также в отделениях «Укрпочты» можно пополнять электронные кошельки пользователей системы «ГлобалМани».
Этот перечень услуг уже доступен более чем в 5 тыс. почтовых отделений по всей Украине.
Комиссия при оплате в почтовых отделениях составляет 1,5%, но не менее 1,80 грн.

google news