close-btn

Юнекс Банк начал сотрудничество с международной системой денежных переводов CONTACT

С 27 апреля Юнекс Банк начал выплату и отправку денежных переводов по международной системе «Contact». Теперь в отделениях банка можно перевести деньги почти во все страны мира по выгодным условиям данной системы,сообщил пресс-центр Юнекс Банка.

«Увеличение количества систем денежных переводов, с которыми сотрудничает банк, дает возможность клиентам подобрать для себя оптимальное решение как по ценовому, так и по территориальному параметру, – рассказывает заместитель председателя правления ПАО «Юнекс Банк» Александр Бондаренко, – В частности, переводы по системе CONTACT в страны СНГ выгодны благодаря низким тарифам».

Теперь клиенты CONTACT на Украине могут отправлять и получать денежные переводы по Системе в рублях, долларах США и евро в отделениях Юнекс Банка в Киеве (10), Ивано-Франковске (10), Днепропетровске (2), Запорожье (2), Харькове (2), Донецке и еще 14 других крупных городах страны. Благодаря безадресному формату осуществления переводов CONTACT в России и странах СНГ, денежные средства выдаются получателю в любом пункте выплаты Системы на территории Украины.

«Партнерство системы CONTACT и Юнекс Банка имеет большой потенциал развития, принимая во внимание удобное для клиентов месторасположение и комфортное внутреннее оформление отделений, которые банк открывает преимущественно на оживленных проспектах и центральных улицах городов, — отметила Светлана Фролова, вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора Системы. – В свою очередь, с подключением Юнекс Банка сеть системы CONTACT в Украине достигла рекордных показателей – 11 125 пунктов обслуживания в 1100 городах и населенных пунктах по всей стране. В среднем на каждый украинский город приходится до 10 офисов Системы».

google news