close-btn

«Яндекс.Деньги» запустили свой сайт в обновленном режиме

Платежная система «Яндекс.Деньги» обновила дизайн и навигацию сайта money.yandex.ru. На этом сайте совершается большая часть транзакций клиентов Яндекс.Денег: от оплаты в магазинах до привязки банковских счетов к электронным кошелькам.

Отныне для того, чтобы осуществить оплату товара или услуги, владельцу электронного кошелька Яндекс.Денег в поисковой строке достаточно ввести то, что ему необходимо оплатить. К примеру, можно ввести Skype, авиабилеты, оплата налогов и т.д.

На каждой странице сайта Яндекс.Денег появилась поисковая строка. На главной странице выведены самые популярные разделы каталога магазинов и сайтов, которые принимают «Яндекс.Деньги». На данный момент каталог насчитывает несколько десятков тысяч товаров и услуг.

Также на главной странице появилась специальная форма, по которой можно перевести средства с одного счета на другой в Яндекс.Деньгах.

Появилась возможность добавлять популярные платежи в “Избранное”, тем самым все время держать их перед глазами на одной странице. После добавления платежа в “Избранное” можно повторять такой платеж одним кликом с главной страницы.

На какой странице вы бы не находились, всегда можно перейти в разделы истории платежей, способам пополнения и другим сервисам Яндекс.Денег.

google news