close-btn

Amazon расширяет границы доставки за час

доставка за часВпервые доставка за час от крупнейшего в мире интернет-магазина Amazon, будет доступна за пределами США. Покупатели британского подразделения также смогут получать свои заказы в течение часа. Первыми услугой смогут воспользоваться жители центра Лондона.

Доставку за час смогут заказать только те покупатели, которые платят ежегодный взнос за использование привилегий в размере $99 в США, или 79 фунтов стерлингов в Великобритании. В декабре 2014г. услуга была запущена в центре Нью-Йорка, обещая жителям Манхеттена десятки тысяч наименований, которые потенциально могут оказаться у их порога не позднее 60 минут с момента оформления заказа.

Традиционно клиенты специальной подписки от Amazon, которая была создана в 2005г., могли рассчитывать на двухдневную доставку выбранного товара. Ритейлер постоянно пытался повысить привлекательность нового сервиса, предлагая бесплатную подписку на видеоканалы, и др. эксклюзивные льготы. Максимальное сокращение времени ожидания посылки призвано еще больше повысить лояльность постоянных покупателей.

Тем не менее, за услугу все равно придётся платить. Доставка за час обойдется в 6.99 фунтов. Но если покупатель согласится ждать товар около двух часов, курьер доставит его абсолютно бесплатно. Доставка работает 7 дней в неделю.

google news