close-btn

Американская заправочная сеть вместе с PayPal внедрили мобильные платежи

mobile-payment11Американская сеть магазинов и заправок MAPCO Express выпустила мобильное приложение, которое позволяет пользователям оплачивать бензин через Paypal.

Мобильное приложение MYMAPCO доступно для устройств, работающих на iOS и Android. С его помощью американские жители могут оплатить бензин через Paypal на 276 заправках в таких штатах как Алабама, Арканзас, Джорджия, Луизиана, Миссисипи и Теннесси.

Стоит отметить, что MAPCO Express стимулирует пользователей своих автозаправок использовать мобильные платежи для оплаты бензина. При оплате через мобильное приложение MY MAPCO пользователям возвращается $0,5 за каждый галлон бензина (3,78 литра). Компания утверждает, что таким образом за год пользователи могут сэкономить до $100, при средней цене бензина $3,49 за галлон.

Напомним, что недавно PayPal объявил о запуске нового мобильного решения для торговцев и разработчиков приложений под названием One Touch, которое нацелено на облегчение процесса приема мобильных платежей продавцами в нативных приложениях.

google news