close-btn

Британский стартап LazyCoins запускает сервис обмена криптовалют

bitcoin-45После успешного бета-тестирования британский стартап LazyCoins объявил о запуске своего нового сервиса для обмена криптовалют.

Теперь около 10 000 зарегистрированных пользователей смогут без комиссии обменять виртуальные деньги, в том числе и Bitcoin.

В компании отметили, что с начала месяца, когда проводилось альфа-тестирование и в социальных сетях анонсировали данный сервис, рост новых пользователей увеличился на 26%.

LazyCoins позиционирует себя как безопасный и простой сервис для торговли цифровой валютой. При этом компания заявляет, что все денежные средства пользователей надежно защищены. Сайт не подвержен атакам мошенников, которые нанесли ущерб другим компаниям, работающим с Bitcoin.

В ближайшие месяцы компания LazyCoins планирует также запустить приложение Lazy Pay, которое позволит торговцам принимать Bitcoin-платежи. По словам представителей компании, некоторые лондонские торговцы уже заинтересовались этим платежным решением.

Напомним, что недавно Европейский центральный банк заявил о том, что стремительное развитие криптовалют, в том числе Bitcoin, не представляет риска для бесперебойной работы традиционных платежных систем.

google news