close-btn

ChronoPay сотрудничает с «Деньги Mail.ru»

chronopayОператор интернет-платежей ChronoPay начал сотрудничество с системой электронных денег «Деньги Mail.ru». Прогнозируемый оборот составит несколько десятков миллионов рублей.

Теперь клиентам платежного оператора ChronoPay обеспечена возможность подключения популярного в Рунете платежного инструмента, а пользователям «Деньги Mail.ru» доступен большой выбор товаров и услуг, при оплате с помощью электронного кошелька.

«Интеграция позволит нам увеличить портфель предоставляемых нашим клиентам услуг. Несмотря на то, что «Деньги Mail.ru» достаточно новый инструмент, мы ожидаем к концу следующего года оборот в несколько десятков миллионов рублей по этому каналу», — заявил руководитель департамента по работе с банками и платёжными системами Сергей Олевский и добавил, что синергия усилий окажет положительное влияние на обе компании и станет конкурентным преимуществом на российском рынке интернет-платежей.

Напомним, что в мае этого года Wamba и ChronoPay запустили новый платежный сервис, благодаря которому, пользователю достаточно всего один раз ввести свои данные в платежную форму. Все последующие платежи совершаются по нажатию кнопки «Оплатить».

google news