close-btn

CityCommerce Bank представил систему онлайн-платежей через сайт

citycommerceplat

CityCommerce Bank внедрил для пользователей новую услугу — систему моментальных онлайн-платежей, которая позволяет мгновенно оплатить широкий спектр услуг в режиме онлайн.

Система мгновенных интернет-платежей будет полезна тем, кто ищет удобные и функциональные банковские услуги. С помощью нового сервиса абсолютно все смогут осуществлять электронные платежи со счета любой банковской карты и без регистрации через сайт банка в пользу различных организаций. Для этого лишь нужно зайти на сайт банка, выбрать компанию, счет для оплаты, ввести сумму счета и номер кредитной карты. После этого счет будет пополнен мгновенно.

Система моментальных онлайн платежей сертифицирована платежными системами VISA и MasterCard и прошла все стандарты безопасности онлайн платежей.

«Данная услуга позволит быстро и удобно оплачивать счета за мобильную связь, коммунальные услуги, интернет, телевидение, телефонию и образование. Для оплаты услуг возможно использовать карты платежных систем VISA и MasterCard любого банка. Мы уверены, что наша новая система моментальных онлайн платежей станет незаменимым сервисом для клиентов, поскольку она позволяет существенно экономить время, делает процесс платежа более удобным и доступным в любое время», — отметила Виктория Рыбчинская, директор Департамента по организации разработки и продвижению продуктов на рынке банковских услуг, член правления CityCommerce Bank.

google news