close-btn

Dostavka.ru начинает сотрудничество с платежным сервисом QIWI Кошелек

Платежный сервис QIWI Кошелек начинает сотрудничество с интернет-гипермаркетом Dostavka.ru. Теперь при помощи QIWI Кошелька покупатели могут моментально и без комиссии оплатить любой товар.

По данным исследовательского холдинга “Ромир”, Dostavka.ru входит в тройку самых популярных интернет-магазинов Рунета. В интернет-гипермаркете представлен широкий спектр товаров разных категорий: программное обеспечение и компьютерные игры, компьютерная и бытовая техника, книги, косметика и парфюмерия, спортивные товары, товары для детей и многое другое.

Также клиенты QIWI Кошелька имеют несколько удобных способов оплаты онлайн-заказов. На сайте QIWI Кошелька с помощью мобильного телефона или планшета, а также в терминале QIWI можно оплатить счет интернет-магазина.

На сайте Dostavka.ru достаточно сформировать счет, затем выбрать QIWI Кошелек в качестве способа оплаты. После этого надо авторизироваться в любом удобном интерфейсе Кошелька и оплатить счет.

С ноября покупатели интернет-гипермаркета, которые воспользовались системой QIWI Кошелька, получат скидку при повторной покупке.

google news