close-btn

Элекснет представил новый сервис оплаты через Интернет

eleksnet5 сентября 2013 г. в Москве Элекснет продемонстрировал новый сервис «Оплата через интернет», благодаря которому будет упрощен доступ к оплате услуг, погашению кредитов и пополнению банковских счетов на сайте Элекснет. Появилась новая функция, позволяющая совершать платежи, не входя в Кошелек Элекснет.

Раздел «Оплата через Интернет» — это каталог, разбитый по тематическим категориям: сотовая связь, банки и кредиты, электронные платежи, коммунальные услуги, интернет, ТВ, телефония, сетевой маркетинг и интернет-магазины, транспорт, денежные переводы, страховые компании и другое. У каждого поставщика или банка имеется собственная страничка на сайте Элекснет, на которой можно совершить оплату напрямую, не переходя на другие страницы многочисленных посредников. В зависимости от типа оплачиваемой услуги, система автоматически выведет на страницу, где находятся необходимые поля для введения реквизитов: номер банковского счета, номер телефона или других данных. Погашение кредитов большинства банков, равно как и оплата других услуг осуществляется моментально и без комиссии.

Клиент также может выбирать один из вариантов оплаты: Кошелек Элекснет, лицевые счета операторов мобильной связи или с помощью банковских карт Visa/MasterCard любого российского банка. При выборе способа оплаты «Кошелек Элекснет» авторизация в Кошельке не нужна, достаточно просто ввести номер и платежный пароль.

Напомним, в июле 2013 г.  жителям Москвы, передвигающимся на личном транспорте, теперь доступна оплата парковки внутри Бульварного кольца с помощью Элекснет, а именно – пополнять лицевые счета Московского парковочного пространства на всех терминалах Элекснет Московского региона и через Кошелек Элекснет в Интернете.

 

google news