close-btn

ICP Group и Payworks предоставят совместное решение мобильных платежей торговцам

payworks1Европейский провайдер платежных решений ICP Group заключил партнерское соглашение с Payworks, немецкой платформой мобильных платежей, с целью создания мобильного платежного решения для торговцев.

По условиям соглашения, Payworks поддержит ICP в запуске собственного решения приема платежей, которое позволит мелким и средним торговым предприятиям принимать карточные платежи с помощью смартфона. Продавцы будут использовать мобильное приложение вместе с чип/пин устройством для приема платежей с карт. По сути, компании создали mPOS-решение для приема платежей. Также торговцы смогут просматривать историю транзакций на своих мобильных устройствах.

Кроме того, ICP Group будет использовать мобильные утилиты и интерфейсы Payworks, чтобы позволить существующим клиентам интегрировать в свои приложения функциональность приема как карточных, так и виртуальных платежей.

Напомним, в марте прошлого года Payworks начал сотрудничать с Credorax для создания мобильного платежного сервиса с поддержкой чипов и пин-кодов.

google news