close-btn

Idea bank представил облачную платформу для бизнеса

ideaПольский Idea bank разработал первую в мире облачную платформу для комплексного управления бизнесом.

Этот инновационный банковский продукт позволит владельцам малого и среднего бизнеса управлять счетами, платежами, документами, данными клиентов или подрядчиков, и т.д. из личного кабинета.

Облачная бизнес-платформа станет прорывом в сфере корпоративного банкинга. Помимо облачной площадки для проведения транзакций, предприниматели получат доступ к широкому набору инструментов, которые упрощают процессы управления бизнесом.

Idea bank стал первым финучреждением, которое объединило интернет-банкинг с многофункциональной облачной системой связи, выставлением счетов, прогнозированием бюджета, функцией напоминания о просроченных платежах, и даже виртуальным хранилищем для документов.

Помимо прочих преимуществ, облачная система от Idea Bank запоминает повторяющиеся задачи, и выстраивает систему напоминаний соответствующим образом.

Система была разработана в ответ на заинтересованность клиентов в облачном хранении и передаче данных. Большинство опрошенных предпринимателей согласны, что перевод бизнес-процессов в облако поможет существенно сократить эксплуатационные расходы.

Idea Cloud уже доступен для новых клиентов банка. Остальные предприниматели присоединятся к облачным сервисам в течение ближайших нескольких месяцев. Использование платформы не связано с какими-либо дополнительными сборами.

Проект еще до запуска был одобрен мировыми экспертами.

google news