close-btn

Isis запустил обновленную версию своего мобильного кошелька

isis_walletIsis, совместное предприятие AT&T, T-Mobile USA и Verizon Wireless в сфере мобильной коммерции, выпустил обновленную версию своего мобильного кошелька Isis Mobile Wallet. Ее можно скачать на Google Play, а также в розничных магазинах AT&T, T-Mobile и Verizon Wireless по всей стране.

Мобильный кошелек от Isis позволяет пользователям совершать оплату через бесконтактные платежные терминалы и получать доступ к специальным предложениям и картам лояльности в участвующих магазинах.

Isis Mobile Wallet позволяет пользователям осуществлять покупки и расплачиваться с помощью своих мобильных телефонов, сохраняя в кошельке виртуальную версию кредитных или предоплаченных карт, купоны и карты лояльности. Чтобы воспользоваться мобильным кошельком Isis, пользователям необходимо выбрать одну из доступных карт из списка и прикоснуться телефоном к платежному терминалу.

Обновленная версия мобильного кошелька оснащена усовершенствованным пользовательским интерфейсом. Интеграция с сервисом American Express Serve позволяет пользователям Isis добавлять средства на счет American Express Serve со своих дебетовых или кредитных карт, с банковского счета или с помощью прямого депозита, а также оплачивать счета онлайн и пересылать средства друзьям и родственникам с помощью сервиса American Express Serve.

Напомним, в начале осени провайдеры программного обеспечения интегрировали решение Isis SmartTap во многие POS-терминалы и торговые автоматы.

google news