close-btn

Как выгодно покупать в китайских интернет-магазинах?

china-internet-shopping

Китайские торговые площадки становятся все популярнее среди украинцев благодаря более низкой стоимости товаров. В последнее время украинские почтовые операторы начали сокращать сроки получения заказов из китайского онлайна, что также повлияло на спрос.
11 ноября в китайских интернет-магазинах пройдет главная распродажа года – «День Холостяка». О том, как сделать свои покупки в этот день максимально выгодными рассказали в блоге «Яндекс.Деньги» на примере интернет-магазина AliExpress.

1. Установите мобильное приложение — за покупки через него AliExpress часто делает дополнительную скидку.
2. Быстро сравнить цены на один и тот же товар у разных продавцов можно с помощью поисковика Chnprice: просто скопируйте ссылку на товар в строку поиска.
3. Добавляйте понравившиеся товары в список «Мои желания». Это поможет не потерять нужного продавца и сэкономить: если на отложенный товар появится скидка, вы получите уведомление на e-mail.
4. Посмотрите отзывы к товару и продавцу: там покупатели делятся реальными фотографиями товара, подскажут, если рубашка не соответствует размеру, а чашка разбилась при транспортировке из-за плохой упаковки.
5. Заказывайте у топ-продавцов — магазинов, отобранных командой AliExpress за лучшие отзывы и качественное обслуживание.
6. Покупайте через cashback-сервисы: регистрируетесь в сервисе, переходите на AliExpress, оплачиваете покупку, а часть суммы возвращается к вам на кошелёк. Например, cash4brands.ru возвращают до 25% от заказа.
7. Используйте партнёрскую программу AliExpress (или его российских партнёров): вы делитесь специальным образом помеченными ссылками на товары магазина, и если ваши друзья, читатели вашего блога или посетители вашего сайта, перейдя по такой ссылке, что-то закажут — вы получите процент от суммы их заказа.
8. Попросите скидку у продавца (с ними можно общаться в онлайн-чате прямо на AliExpress) в обмен на подробный отзыв о его товаре. Не забудьте выполнить своё обещание.

Ранее сообщалось, как оформить быструю доставку из китайского интернет-магазина.

google news