close-btn

Lavu представила новый iPad POS-терминал для закусочных на колесах

pizza_setupКомпания Lavu Inc. представила iPad POS-терминал, который специально предназначен для передвижных пунктов быстрого питания, в том числе закусочных на колесах, сообщил интернет-портал MobilePaymentsToday.

Кроме iPad в качестве терминала можно также использовать и другие мобильные устройства компании Apple в том числе iPhone, iPod Touch и iPad mini. Беспроводной доступ к базе данных, которая находится в облаке, позволяет использовать в качестве POS-терминала сразу несколько мобильных устройств.

Владельцы iPad POS-терминалов от Lavu могут принимать к оплате наличные, кредитные карты и купоны. При этом, по желанию клиента, чек может быть распечатан или отправлен на его электронную почту. Кроме того, по электронной почте клиентам могут приходить уведомления о существующих акциях заведения.

В новые POS-терминалы добавлена функция обратного отсчета меню «86» и поддержка Passbook. «86» – это специальный термин, который используется в случае если какой-то пункт в меню больше недоступен.

Напомним, что недавно Global Payments и ShopKeep POS предоставили интернет-торговцам в США платежный терминал для iPad.

google news