close-btn

В Лондоне пройдет марафон программистов

table1Для того, чтобы принять участие в марафоне, в столице Великобритании соберутся разработчики, предприниматели, дизайнеры и специалисты в цифровых технологиях.

На протяжении двух дней эксперты будут заниматься решением проблем связанных с инвестиционной деятельностью банковского сектора. Мероприятие организует Deloitte Digital, компания, которая предлагает цифровые решения в сфере онлайн и мобильной продукции. Хакатон пройдет с 13 по 14 ноября.

Саймон Таскер, партнер британского отделения Deloitte по рынкам капитала, отметил: «Банковская отрасль изменяется быстро и значительно. Те принципы инвестирования, которые были действительны 5 лет назад, отличаются от сегодняшних. За последние два года произошли важные цифровые инновации, благодаря чему повысился спрос на цифровые решения на рынках капитала. Первый марафон программистов в этой сфере, сосредоточен на поиске цифровых инноваций для инвестиционных банков и других финансовых компаний».

Deloitte Digital приглашает студентов, руководителей стартапов, консультантов, дизайнеров и представителей финансовых учреждений на 48-часовый марафон, который призван изменить стратегию развития мирового рынка капитала посредством цифровых технологий.

google news