close-btn

Крупная украинская сеть супермаркетов запускает интернет-магазин с доставкой

fozzy

Сеть супермаркетов Fozzy, в которую входят известные сети “Сильпо” и “Фора”, работает над запуском собственного онлайн-магазина, где можно заказать еду, напитки, домашнюю утварь и другие товары. Как сообщает AIN.ua, проект находится на стадии тестирования, а в ассортименте онлайн-магазина присутствует около 15 000 наименований товаров.

Официально в Fozzy Group пока не комментируют проект, советуя дождаться полноценного запуска. На данный момент интернет-магазин работает только для Киева и пригородной зоны в пределах 10 км.

Цены в интернет-магазине Fozzy не отличаются от цен в супермаркетах, но на них не влияют оптовые цены и не работают дисконтные карточки. Заказ можно оформлять как на сайте, так и по телефону колл-центра. К заказу можно добавлять свои пожелания, например, можно попросить нарезать продукты, отобрать спелые фрукты и т.д.

Минимальная сумма заказа составляет 500 грн, стоимость доставки в пределах Киева — 40 грн. Обычные пользователи могут расплачиваться наличными, предприятия — по безналичному расчету. Оплата карточками на сайте пока не работает.

google news