close-btn

Майк Тайсон вскоре представит Bitcoin-банкомат

bitcoin-77Один из самых известных и узнаваемых боксеров в истории мирового бокса Майк Тайсон вскоре представит Bitcoin-банкомат в Лас-Вегасе.

В эти выходные 4,89 млн читателей твиттера «Железного» Майка увидели ссылку на сайт Bitcoin-банкомата, который бывший чемпион представит в августе этого года.

«Самый быстрый нокаут Майка Тайсона в ринге был за 30 секунд. Bitcoin-банкомат Майка Тайсона может перевести ваши деньги в биткоины за 20 секунд», — сообщается на новом сайте.

Тем не менее, некоторые люди из Bitcoin-сообщества обеспокоены партнерами Тайсона с которыми он объединился для внедрения нового бизнеса. Авторские права на странице сайта связаны с компанией Bitcoin Direct, занимающейся Bitcoin-банкоматами.

При этом основной пакет акций принадлежит компании Conexus Cattle Corp., которая работает с крупным рогаты с скотом. И хотя Bitcoin Direct утверждает, что их банкоматы установлены в Нью-Йорке и Монреале, у них нет своего сайта.

Как сообщалось ранее, производитель Bitcoin-банкоматов Robocoin внедрил в свои устройства функцию отправки денежных переводов по всему миру — на любой другой банкомат или счет торговца.

google news