close-btn

Нацбанк проведет ребрендинг до конца года

Ребрендинг будет включать смену логотипа и фирменного стиля

Ребрендинг НБУ

Нацбанк проведет ребрендинг до конца года. Фото: bank.gov.ua

Национальный банк Украины, при содействии Агентства США по международному развитию (USAID) и Ekonomika communications hub, приступил к работе над проектом по ребрендингу.

Об этом рассказала начальник управления информации и общественных коммуникаций НБУ Наталья Бондаренко, сообщается на сайте регулятора.

По словам Бондаренко, обновленная визуализация бренда будет логически связана с другим не менее важным проектом центрального банка — новым веб-сайтом, который будет запущен уже осенью.

Ребрендинг будет включать смену логотипа и фирменного стиля НБУ. Реализация данного проекта даст возможность разработать новый фирменный стиль (брендбук), который не будет отставать от современных тенденций корпоративного дизайна.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что НБУ выпустил монету к Евровидению-2017. Памятная монета номиналом 5 грн изготовлена ​​из нейзильбера. На аверсе монеты на зеркальном фоне размещена стилизованная композиция: панорама Киева, на которой изображен Архистратиг Михаил. На реверсе монеты изображены официальный слоган и логотип песенного конкурса Евровидение-2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие украинские банки самые прибыльные – отчет НБУ

 

google news