close-btn

NearBytes запускает платформу SndKey для мобильных бесконтактных платежей

mobile-iphone4Бразильская компания NearBytes запустила новую платформу SndKey для осуществления мобильных бесконтактных платежей, сообщил интернет-портал The Paypers.

Платформа SndKey позволяет интернет-магазинам запустить собственный мобильный кошелек, который можно использовать для осуществления платежей на сайтах и в розничных магазинах.

Платежное решение SndKey использует SDK (Software Development Kit) и защиту NearBytes, которая обрабатывает весь динамический код безопасности (DSC) и аутентификацию.

NearBytes представляет технологию, основанную на звуке, которая посылает зашифрованные данные с одного устройства на другое в виде ряда звуковых сигналов, которые похожи на звуки сверчка. Поскольку технология опирается на встроенный микрофон и динамик мобильного телефона, ей не требуется подключения к интернету. Все что необходимо сделать, так это разместить два устройства рядом и платеж будет осуществлен.

Напомним, что недавно платформа электронной коммерции WooCommerce добавила LevelUp в качестве мобильного платежного метода с целью сократить расходы торговцев на процессинг платежей.

google news