close-btn

Nethouse и «Деньги Online» представили совместный платежный инструмент для бизнеса

money-onlineКонструктор сайтов для бизнеса Nethouse совместно с агрегатором систем электронных денег в России и других странах «Деньги Online» объявили о сотрудничестве, в рамках которого было представлено новое технологическое решение для приема онлайн-платежей.

Новое платежное решение, разработанное совместно с банком ПСКБ, позволяет владельцам сайтов на платформе Nethouse мгновенно принимать деньги в электронный кошелек, а их клиентам — совершать платежи в едином интерфейсе. «Создавая это решение, мы поставили во главу угла наши главные ориентиры: простоту, удобство, уникальность», — комментирует руководитель Nethouse Денис Имшенецкий.

Процедура перевода средств следующая. После подтверждения заявки на подключение владельцу магазина создается виртуальный кошелек ПСКБ, на который будут отправляться платежи будущих покупателей. Пополнение кошелька осуществляется с помощью самых распространенных систем оплаты: Visa QIWI Wallet, Яндекс.Деньги, веб-кошелек ПСКБ, WebMoney, банковские карты и др. Владельцы магазина могут поменять полученные электронные деньги на наличные и другие электронные деньги, перевести на банковскую карту или оплатить различные услуги.

Коммерческий директор компании «Деньги Online» Андрей Смирнов отметил: «Мы рады началу сотрудничества с уникальным сервисом для создания сайтов Nethouse. Нашему новому партнеру мы не предлагали шаблонных решений, а совместно с банком ПСКБ создали универсальный платежный инструмент, разработанный специально для платформы Nethouse».

Отметим, что благодаря сотрудничеству Nethouse и «Деньги Online» более 80 тысяч предпринимателей прямо сейчас могут наладить прием денежных средств в интернете.

google news