close-btn

На рынок США вышел новый мобильный кошелек

mobile-iphone5Финансовое учреждение BBVA Compass, являющееся частью испанского банка BBVA, запустило на территории США свой мобильный кошелек.

Мобильный кошелек BBVA Wallet позволяет пользователям iOS и Android-устройств в режиме реального времени просматривать свои транзакции по картам.

Кроме того, существует возможность временно или навсегда заблокировать платежную карту, в случае ее потери или кражи. Платежное решение позволяет держателям банковских карт настраивать уведомления о транзакциях, а также изменять свои PIN-коды.

Впервые приложение BBVA Wallet было запущено в Испании в 2013 году. В настоящее время мобильным кошельком пользуется более 570 тысяч пользователей. Стоит отметить, что в начале этого года платежный сервис был запущен в Чили и Мексике. BBVA Wallet доступен для бесплатного скачивания в App Store и Google Play.

Напомним, что в апреле этого года испанский банк BBVA предложил своим клиентам совершать транзакции в режиме реального времени через цифровую платежную систему Dwolla.

google news