close-btn

«Новая почта» предлагает скидки для интернет-магазинов в Киевской области

novapochtaУкраинская служба доставки «Новая почта» разработала специальное предложение для интернет-магазинов Киевской области. Тариф под названием «Локал Стандарт» предоставляется только корпоративным клиентам, которые заключили соглашение с компанией.

С 1 ноября интернет-магазины смогут отправлять посылки в Киеве и в пределах 65 городов Киевской области по специальным сниженным тарифам. Средняя скидка на услуги службы доставки составляет 25%. Если стоимость посылки превышает 500 грн., отправитель должен заплатить комиссию в размере 0,5%.

Благодаря этой акции киевские онлайн-ритейлеры смогут экономить на пересылке товаров в рамках области, а также отказаться от собственной службы логистики.

Специальный тариф действителен для документов, посылок, вес которых не превышает 30 кг., а также для крупной техники, шин и дисков весом до 1 тонны.

«Новая Почта» является крупнейшей украинской службой доставки. На сегодняшний день в Украине насчитывается более 1550 отделений «Новой Почты», 100 из них находятся в Киеве.

Источник: IT Expert

google news