close-btn

Ogone назван партнером MasterCard по запуску PayPass Wallet

Европейский провайдер онлайн-платежей Ogone 9 мая 2012 года стал партнером MasterCard по реализации цифрового кошелька PayPass Wallet, сообщил пресс-центр Ogone.

PayPass Wallet является новым платежным решением для банков, торговых компаний и их клиентов, которое позволяет быстро и легко осуществлять покупки дома перед компьютером, планшетом или же с помощью мобильного телефона.

В результате нового партнерского соглашения, онлайн-ритейлеры, использующие платформу Ogone, смогут предложить своим клиентам удобный и безопасный сервис хранения информации о совершенных платежах. Цифровой кошелек PayPass является открытым, таким образом, при работе с ним покупатели смогут пользоваться American Express, Discover, Visa и другими кредитными, дебетовыми и предоплаченными картами.

Первоначально MasterCard намерена сделать сервис доступным в III квартале 2012 года в США, Канаде, Великобритании и Авcтралии. Как ожидается, интеграция PayPass Wallet с системой Ogone будет завершена в ближайшем релизе обновления системы Ogone.

Коммерческий директор платежной системы Ogone Маркус Мосен прокомментировал это соглашение следующим образом: «Система Ogone облегчает совершить оплату в Интернете. Цифровой кошелек PayPass Wallet создан для облегчения совершения покупок, кроме этого он предоставляет различный выбор банкам, покупателям и продавцам. Поэтому очевидным для нас решением было партнерство с MasterCard. Мы представляем PayPass Wallet как часть нашего непревзойденного портфолио платежных решений.»

google news