close-btn

OLX организует доставку онлайн-заказов

завантаження (1)Онлайн-платформа частных объявлений OLX совместно с перевозчиком «Мист Экспресс» запускают сервис доставки онлайн-заказов, который должен обезопасить получателя: внесение предоплаты можно будет заменить наложенным платежем.

Заказать доставку можно, заполнив специальную форму в личном кабинете. Для оформления нужно заполнить форму в разделе «Доставка», указав все контактные данные получателя и отправителя, выбрать вид доставки, а также желаемые платные (упаковка, наложенный платеж) и бесплатные (SMS-уведомления, осмотр и проверка товара) услуги.

После заполнения всех полей и подтверждения операции пользователю будет присвоен код отправления, который нужно переписать или распечатать, а затем показать курьеру или менеджеру в отделении.

Оплатить покупку можно будет после проверки ее целости и качества. При получении, если товар не соответствует объявлению, его можно вернуть. Также при оформлении доставки пользователям OLX обещают автоматически предоставить скидку 10% на услуги «Мист Экспресс».

OLX предлагает три вида доставки товара:

  • «эконом-доставка» — из одного отделения «Мист Экспресс» в другое. Она подходит для отправки вещей небольшого веса и размеров;
  • доставка курьером от двери до двери, от двери до отделения и от отделения до двери;
  • доставка тяжелых и габаритных грузов.

OLX

Источник: AIN.UA

google news