close-btn

Ostrovok.ru выпустил приложение бронирования и оплаты отелей для Android

В конце февраля 2012 года сервис бронирования отелей Ostrovok.ru сообщил о выпуске приложения для Android. Приложение позволяет всего за пару минут выбрать и забронировать отель в практически любой стране мира и в любое время.

Приложение позволяет найти отель рядом с тем местом, где находится пользователь. Выбранные варианты можно просмотреть списком или на карте, сортировать в зависимости от стоимости, возможностей оплаты (до заезда, или по прибытию), расстоянию и категории (от 1 до 5 звезд) по оценке гостей. При необходимости, выбрать отель поможет собственная служба поддержки Островка, с которой можно связаться из приложения.

Приложение Ostrovok.ru осуществляет поиск по 135 000 отелей в 200 странах мира.
Процесс выбора, бронирования и оплаты отеля с помощью банковской карты занимает совсем немного времени. Клиенты Островка могут бесплатно позвонить в службу поддержки по локальному номеру из 64 разных стран мира. Подтверждение о бронировании отеля клиент получает по электронной почте и SMS. Приложение устанавливается бесплатно, для этого нужно зайти в приложения Google Play.

«Мы активно работаем над созданием и улучшением продуктов для мобильных платформ, чтобы предоставить возможность клиентам Ostrovok.ru бронировать отели любым удобным для них способом. Одна из ближайших новинок, которую мы планируем запустить, является возможность бронировать отели без предоставления кредитной карты», — сообщает Сергей Фаге, со-основатель и генарльный директор Ostrovok.ru.

Напомним, в январе этого года столичный «МегаФон» совместно с интернет-сервисом Ostrovok.ru представил возможность пользователям забронировать онлайн отель в любой точке мира.

google news