close-btn

PayPal облегчил управление продажами в мобильном приложении

paypal_15-13Торговцы, использующие PayPal, уже вскоре смогут получать отчеты о продажах в режиме реального времени в мобильном приложении PayPal, дочернего предприятия eBay.

Новая функция отображения отчетов по мобильным продажам станет доступной уже в ближайшие несколько недель в приложении PayPal Here на iOS и Android.

Новый функционал позволит торговцам PayPal отслеживать, сколько продаж они совершили за определенный период времени, как они продают (с использованием PayPal, наличных или кредитных карт), наряду с другими показателями.

Новый функционал, в частности, позволит торговцам просматривать и сравнивать продажи за конкретный период времени (день, неделя, месяц, год или другой диапазон) для определения общего объема продаж, самых популярных товаров, самых активных работников. Отчеты можно отправлять по электронной почте, а также распечатывать со смартфона или планшета.

Напомним, в июне компания eBay представила новый сайт под названием PassPort, выступающий в качестве ресурса статистики, советов и общей информации по международной онлайн-торговле.

google news