close-btn

Payworks и Credorax будут сотрудничать для создания мобильного платежного сервиса с поддержкой чипов и пин-кодов

credoraxНемецкая платежная компания Payworks начала сотрудничество с американским провайдером процессинговых услуг Credorax для создания и внедрения мобильной платежной процессинговой платформы с поддержкой чипов и пин-кодов. Об этом сообщил портал Pymnts.com.

По условиям соглашения, Credorax будет выступать в качестве цифрового эквайера для торговцев, который занимается процессингом EMV транзакций через мобильную платежную процессинговую платформу Payworks. Благодаря этому мобильные платежные провайдеры смогут активировать большее число торговцев за более короткий промежуток времени.

Credorax предоставляет услуги онлайн-процессинга и эквайринга банковских услуг онлайн-торговцам по всему миру. Credorax является лицензированным финансовым учреждением и участником систем Visa и MasterCard.

В сотрудничестве с немецкой процессинговой компанией PAY.ON, Payworks предоставляет платежный шлюз с поддержкой чипов и пин-кодов мобильным платежным провайдерам. Также Payworks разрабатывает мобильные платежные решения для провайдеров платежей, банков и телекоммуникационных компаний.

google news