close-btn

PrestaShop предоставит своим британским клиентам платежное решение компании PaymentSense

PrestaShopКомпания PrestaShop, разработчик платформ для электронной коммерции, сообщила о подписании соглашения о сотрудничестве с одной из самых крупных компаний Великобритании, провайдером сервисов для интернет-торговцев — PaymentSense. Такое сотрудничество позволит британским интернет-торговцам, зарегистрированным в системе PrestaShop, пользоваться платежными онлайн-сервисами PaymentSense.

Большое количество владельцев малого и среднего бизнесов являются клиентами компании PaymentSense. Установка PaymentSense происходит быстро, после чего можно приступать к приему платежей по кредитным картам. Сервис доступен круглосуточно. PaymentSense не требует подписаний долгосрочных контрактов и не взимает плату за аннулирование заказа​, если клиент передумал об этом.

Бесконтактная интеграция модуля PaymentSense в интернет-магазин клиента (PrestaShop) осуществляется с платежной страничкой, позволяющей принимать платежи в долларах США, евро и фунтах стерлингов. Также интернет-магазин будет более эффективно защищен от мошеннических действий.

PaymentSense также предлагает для стартаперов и владельцев малого бизнеса пакеты своих сервисов по фиксированным ценам.

Напомним, PaymentSense запустил этим летом решение для электронной коммерции, которое включает платежный шлюз и торговый счет.

google news