close-btn

ПриватБанк и MoneyGram расширили услугу денежных переводов в Украине

privatbank-moneygramПриватБанк внедрил новую услугу – получение и отправка срочных денежных переводов MoneyGram через банкоматы и терминалы самообслуживания.

Теперь получить денежный перевод можно не только в любом отделении банка, но и в 8 500 банкоматов и 12 000 терминалов самообслуживания, большинство из которых работают без перерывов и выходных. Круглосуточная выплата переводов доступна в любой точке Украины, для быстрого получения перевода нужно лишь иметь банковскую карту.

Чтобы получить деньги, отправленные в системе MoneyGram, клиенту необходимо вставить свою карту в банкомат или терминал, выбрать меню «Центр денежных переводов» и опцию «MoneyGram». Далее остается ввести контрольный номер перевода (заранее предоставленный отправителем). При этом денежные средства будут зачислены на карту получателя мгновенно. Кроме того, денежные переводы MoneyGram можно осуществить в отделениях ПриватБанка.

Напомним, что недавно ПриватБанк запустил новое мобильное приложение «Мои вклады», с помощью которого пользователи могут открыть депозит в банке, пополнить свои вклады и получить информацию о начислении процентов.

google news