close-btn

Клиенты ПриватБанка смогут зарабатывать на перелетах

privat_bank_15-45ПриватБанк впервые в Украине внедрил программу лояльности для авиапассажиров, которая поможет зарабатывать до 5% при оплате авиабилетов картой ПриватБанка. Участником программы может стать любой клиент ПриватБанка, который покупает авиабилеты без наценок и комиссий на портале, где доступны авиаперелеты в любую точку Украины и мира от ведущих авиакомпаний.

“Каждый клиент, у которого есть карта ПриватБанка, может на сайте bilet.pb.ua не только оплачивать авиабилеты без комиссий и дополнительных наценок, но и получать дополнительную выгоду”, — сообщает руководитель направления “Платежи и переводы” ПриватБанка Михаил Рогальский. — “При покупке авиабилетов на нашем билетном портале, гарантированная прибыль до 5% от стоимости билета будет поступать на бонусный счет”.

Эти деньги можно использовать для оплаты товаров и услуг в магазинах – партнерах программы «Бонус Плюс», среди которых крупнейшие украинские продуктовые сети, магазины бытовой техники, аптеки и другие торговые и сервисные предприятия Украины.

Уникальным условием программы является возможность оплаты авиаперелетов как с основного счета на карте, так и с бонусного. При этом процедура оплаты билета бонусами на сайте bilet.pb.ua очень проста и сводится лишь к выбору способа оплаты — картой или средствами бонусного счета. Также скоро будет доступна покупка авиабилета в рассрочку до 6 месяцев.

google news