close-btn

QIWI и UNISTREAM запустили услугу бивалютных ны Дальнего зарубежья через Visa QIWI Walletденежных переводов в стра

UNISTREAMПользователям Visa QIWI Wallet стала доступна услуга бивалютных денежных переводов в страны Дальнего зарубежья. Проект реализован совместно системой денежных переводов UNISTREAM и платежным сервисом QIWI, сообщил пресс-центр UNISTREAM.

Для осуществления денежного перевода необходимо перейти на сайт visa.qiwi.com, либо зайти на страницу Visa QIWI Wallet непосредственно в QIWI Терминале. Заполнить уже привычную форму, указать страну и город получения перевода, а также выбрать валюту получения – доллары США. Благодаря широкому кругу средств пополнения Visa QIWI Wallet: от счета мобильного телефона, банковской карты до наличных средств через QIWI Терминалы, денежные переводы UNISTREAM становятся максимально удобными для пользователей.

Деньги можно отправить наличными в российских рублях, а получить в долларах США в пунктах UNISTREAM в стране пребывания. Комиссия за операцию аналогична переводам через QIWI Терминалы и составляет 1,5%, но не менее 50 рублей ($1,65). Kлиент может получить денежные средства в течение 10-15 минут в любом городе выбранной страны.

«Мы рады предложить пользователям Visa QIWI Wallet возможность осуществления денежных переводов через систему UNISTREAM в Болгарию, Чехию, Израиль и Монголию. Как и прежде, мы будем стараться расширять географию получения переводов и оптимизировать сервис QIWI, делая его еще удобнее и выгодней для пользователей», — отметила старший вице-президент КИВИ Банка Ольга Кулачок.

Напомним, что недавно UNISTREAM представила новую услугу онлайн-переводов «Юнистирим Деньги».

google news