close-btn

QIWI Терминалы предлагают новую функцию онлайн-проверки платежа

Отныне пользователи QIWI Терминалов получили возможность проверять статус платежа на сайте www.qiwi.ru в режиме реального времени.

Для этого на сайте необходимо зайти в раздел “Проверка платежа”. Максимально упрощенная форма ввода данных и понятный интерфейс позволяют пользователю за минуту получить полную и достоверную информацию. Все необходимые реквизиты указаны на чеке, выданным QIWI Терминалом после совершения операции.

В случае, если чек не сохранился, сайт предлагает два варианта решения ситуации: оставить запрос в службу поддержки или совершить бесплатный звонок в колл-центр QIWI. Также по-прежнему есть возможность получить информацию о своем платеже в QIWI Терминале, на котором производилась оплата. Для этого необходимо в разделе Оплата услуг воспользоваться кнопкой Помощник абонента, расположенной в нижнем левом углу экрана.

«Мы стараемся предвосхищать все ожидания пользователей и постоянно работаем над оптимизацией и расширением наших услуг», — комментирует Директор Департамента Агентского сервиса QIWI Елена Давыдова.

google news