close-btn

Samsung прекращает поддержку приложения Samsung Wallet

samsung_walletSamsung разослал своим клиентам уведомления по электронной почте, в которых сообщается, что мобильное приложение Samsung Wallet будет не доступным начиная с 30 июня. В феврале этого года компания представила свой сервис мобильных платежей Samsung Pay, поэтому отказ от Samsung Wallet не стал неожиданностью.

Как сообщает AndroidCentral, в письмах, разосланных Samsung, есть некоторая дополнительная информация о прекращении работы сервиса Samsung Wallet. Например, купоны, хранящиеся в этом приложении, будут более не доступны для пользователей; доступ ко всем билетам и бронированиям можно получить в приложениях партнеров компании; а личная информация пользователей будет обрабатываться в соответствии с политикой конфиденциальности компании.

Напомним, Samsung Wallet – это универсальный цифровой сервис для хранения билетов, купонов, скидочных и бонусных карт. В феврале было представлено решение Samsung Pay. Пока не ясно, заменит ли последнее Samsung Wallet, но это может стать известно в ближайшие недели.

google news