close-btn

SDK от LevelUp позволяет разработчикам добавлять мобильные платежи в сторонние приложения

levelupАмериканский мобильный платежный стартап LevelUp выпустил новое программное обеспечение SDK, которое помогает разработчикам интегрировать мобильные платежи в собственные приложения, сообщил Market Wired.

SDK представляет собой набор инструментов, который позволяет разработчикам создавать или интегрировать на определенной платформе некоторый желаемый функционал, созданный другими разработчиками. Кроме того, с помощью данного ПО можно создавать совершенно новые приложения, к примеру в iOS или более специфические, позволяющие разработчиками интегрировать уже существующий функционал в собственные приложения в Facebook.

Набор инструментов в SDK позволяет войти в аккаунт LevelUp или создать новый аккаунта в существующем приложении, отображает платежные QR-коды пользователей в приложениях, позволяет получать квитанции и просматривать историю совершенных транзакций а также управлять платежными картами в приложениях.

В настоящее время с помощью программного обеспечения SDK разрабатывается более 50 приложений и с каждым днем их количество увеличивается.

Напомним, что этим летом LevelUp начал интегрировать мобильные платежи и программы лояльности в терминалы pcAmerica.

google news