close-btn

SIA поддерживает запуск решения MyBank

mybankЕвропейский поставщик платежных сервисов SIA решил поддержать запуск MyBank — решения электронной авторизации для онлайн-платежей на всем европейском пространстве.

SIA создал платформу электронной конвергенции, позволяющую банкам предлагать итальянским и другим европейским пользователям и торговцам это новое платежное решение.

Электронная конвергенция (E-Convergence) позволяет обрабатывать электронные платежи, устанавливать коммуникацию между разными игроками, а также составляет базис для старта других сервисов, таких как e-Mandate, который заменит текущий бумажный формат заказов для прямых дебетовых счетов и мобильных платежей.

SIA также разработали виртуальное POS-приложение для торговцев, позволяющее торговцам в интернете принимать платежи MyBank в добавок к обычным инструментам. Покупатель для начала оплаты кликает на иконку, выбирает свой банк, находит персональную страничку своего банковского приложения и открывает его.

SIA Group на данный момент представлена в более чем 40 странах, а также оперирует через свои дочерние фирмы, находящиеся в Бельгии, Венгрии и Южной Африке.

Напомним, что недавно SIA подписала партнерское соглашение с Gemalto для развития NFC-технологий в Италии.

google news