close-btn

TransferWise выпустил iOS приложение для международных денежных переводов

TransferWiseБританский стартап TransferWise, предоставляющий международные денежные переводы, выпустил бесплатное мобильное приложение для iOS-устройств, которое позволяет осуществлять денежные переводы с помощью iPhone, iPad и iPod touch.

Компания TransferWise утверждает, что с помощью ее приложения пользователи могут осуществлять международные денежные переводы без «скрытых комиссий», которые зачастую предлагают финансовые учреждения. При этом компания взимает 0,5% с каждой успешно проведенной транзакции.

Для осуществления перевода пользователю необходимо запустить приложение, выбрать валюту, внести данные оплаты и сумму перевода. После того как денежный перевод будет успешно осуществлен, пользователь получит соответственное уведомление.

«Наше новое приложение было разработано для того, чтобы избавить пользователей от хлопот связанных с переводом денежных средств за рубеж. Мы также экономим время и деньги наших клиентов», — отметил соучредитель TransferWise Дэвид Хинрикус.

Компания TransferWise была основана в 2010 году и по утверждению представителей компании, на данный момент TransferWise обрабатывает до £1 млн в день.

google news