close-btn

TSYS объявил о сотрудничестве с Discover для поддержки платежей PayPal

tsysКомпания TSYS объявила о заключении соглашения с Discover с целью запустить процессинг платежей PayPal в пределах Соединенных Штатов. В августе 2012 PayPal заключил партнерское соглашение с Discover, по условиям которого PayPal получает доступ к пунктам торговцев-участников технологической инфраструктуры Discover.

PayPal предлагает пользователям ряд преимуществ, одним из которых является то, что PayPal может выступать в качестве единственного источника для доступа пользователей к кредитным и дебетовым картам, банковским счетам, балансу PayPal или платежным методам наподобие Bill Me Later через платежный терминал.

«Мы очень рады поддерживать расширение деятельности платежной системы PayPal в физических торговых точках. Мы уверены, что PayPal предоставляет торговцам и покупателям более широкий выбор и помогает получить новых клиентов в точках продаж, полагаясь на нашу надежную процессинговую платформу, а также на другие дополнительные продукты и услуги», — сообщил Марк Пайк (Mark Pyke), президент отдела по торговым услугам в TSYS. «Мы ожидаем добавления PayPal как дополнительного преимущества и для торговцев, и для потребителей».

Напомним, несколько дней назад сообщалось, что PayPal заключил стратегическое соглашение с общеевропейским провайдером платформы онлайн-банкинга IND Group с целью предоставить банковским клиентам возможность совершать денежные переводы PayPal.

google news