close-btn

TSYS Merchant Solutions запустили мультивалютное решение

tsysTotal System Services Inc ( TSYS), поставщик решений для онлайн-торговцев в США, сообщил о запуске решения TSYS Pay in Your Currency (плати местной валютой) и Shop in Your Currency — мультивалютного решения производства Planet Payment, созданного для интернет-торговцев TSYS Merchant Solutions. Компания Planet Payment является обработчиком международных денежных мультивалютных переводов.

Решение Pay in Your Currency позволяет международным пользователям платить в точках продаж местной валютой, что выгодно как торговцам, так и их клиентам. Пользователь получает чек, или направление в электронный терминал, который показывает сумму перевода в американских долларах, а также в местной валюте пользователя, с ежедневным обменным курсом и другими деталями. Таким образом, пользователь знает, сколько ему нужно заплатить за товар или услугу в своей валюте.

TSYS Merchant Solutions также запустит решение Shop in Your Currency, которое позволяет интернет-торговцам более эффективно работать с международными рынками и увеличить продажи за счет международных пользователей. Данное решение позволит интернет-торговцам локализовать свои предложения и упростить процесс покупки для международных пользователей, которые будут видеть цены в своей валюте, а торговец в своей.

Напомним, компания TSYS расширила соглашение по обработке онлайн-платежей с Payment Alliance International.

 

 

google news