close-btn

UNISTREAM открывает центр денежных переводов в Молдове

UNISTREAMМеждународная система денежных переводов UNISTREAM («ЮНИСТРИМ») вместе со своим стратегическим партнером банком Banca de Economii S.A. объявила об открытии в центре Кишенева специализированного центра денежных переводов UNISTREAM.

Пункт обслуживает клиентов в 5 окнах, имеется вся необходимая информация по системе и ее услугам.

«Когда мы говорим о специализированных пунктах, мы, прежде всего, делаем акцент на качестве обслуживания и комфорте клиента. Скорость оформления перевода, вся сопутствующая информация на стендах, соответствующий уровень обслуживания и комфорт – именно то, что реально отличает эти центры», — отметил президент системы Сурен Айриян. «Это первый центр в Молдове, но не первый в СНГ. Очень отрадно, что они стали примером качества обслуживания на территории всего Содружества», — добавил он.

Специализированные центры денежных переводов уже работают в Узбекистане (Бухара и Самарканд) и Кыргызстане (Бишкек). В дальнем зарубежье они открыты в Германии и Израиле, Соединенном Королевстве, Греции и на Кипре.

Айриян сказал, что на территории Молдовы клиенты могут воспользоваться услугами системы более чем в 900 пунктах в отделениях 20 партнеров. Почти 300 работают в столице, Кишиневе. Отправить деньги как из, так и в Молдову люди могут с комиссией за 1% от суммы. Получить отправленный перевод клиент может в любом пункте системы в стране. Также работает услуга SMS-информирования. Из России отправить средства в Молдову можно как из пунктов банков-партнеров UNISTREAM, так и из терминалов (включая QIWI, Compay), салонов связи Мегафон и Ростелеком, купив карту-чек Юнистрим Деньги в офисах Связного.

Напомним, что недавно платежный мир RURU и система денежных переводов ЮНИСТРИМ запустила сервис бивалютных денежных переводов в страны СНГ и Грузию с мобильного счета «Билайн».

google news