close-btn

Uniteller обеспечит малый бизнес инструментами для приема банковских карт в Интернете

unitellerХостинг-провайдер Hoster.ru и платежный сервис-провайдер Uniteller объявили о сотрудничестве. Данное партнерство позволит владельцам новых компаний и стартаперам развернуть продажи одновременно с запуском сайта. Теперь, при покупке хостинга можно не только выбрать нужный движок сайта, но и сразу установить в нем модуль для реализации товаров и услуг. Это позволит сократить время разработки запуска сайта, что критически важно для интернет-стартапов и других новых компаний.

В настоящее время у Hoster.ru имеется более 8 000 клиентов хостинга. После покупки хостинга, клиент сможет скачать специальный модуль для основных CMS, таких как 1С-Битрикс, Drupal, Joomla и других. С помощью этого модуля можно без дополнительной помощи добавить на сайт возможность осуществления платежей банковскими картами (интернет-эквайринг).

Благодаря приему оплат по пластиковым картам через интернет с использованием специально разработанного веб-интерфейса, бизнес может увеличить оборот и конверсию пользователей, расширить клиентскую базу, повысить безопасность платежей, снизить операционные расходы. Опыт предпринимателей показывает, что за счет альтернативного способа оплаты обороты вырастают примерно на 15%.

«Объединение наших сервисов — это не только расширение портфеля услуг, но и значительный шаг к предложению сформированного, конечного бизнес-решения со стороны хостинг-провайдера. Модуль Uniteller является прекрасным инструментом для стартапов , не просто соответствующим всем параметрам безопасности, но и избавляющим пользователя от работы с fraud-мониторингом и, что совсем немаловажно, позволяющим экономить на разработке, в виду отсутствия стандартных действий по внедрению API», — высказал свое мнение руководитель проекта Hoster.ru/Hoster.ua, Антон Савельев.

Напомним, Uniteller в сотрудничестве с ООО «УФС и «Телеком-Экспресс» реализовали проект эквайринга в системе интерактивного голосового взаимодействия (IVR) при бронировании и продаже на сайте билетов для путешественников.

google news