close-btn

С терминалов «Ощадбанка» можно оплатить любые счета

oschad-bankОтныне с терминалов «Ощадбанка» можно оплатить абсолютно любые счета. Это стало возможным благодаря появлению в терминалах функции оплаты по реквизитам банковского счета.

Переводить деньги на любые банковские счета через терминальную сеть «Ощадбанка» смогут держатели всех карт MasterCard и VISA в Украине. Также в банке объявили, что в терминалах можно теперь подключить услугу удобного смс-информирования о проведении платежей. Ранее для того, чтобы добавить телефон в список контактов для информирования клиента, необходимо было писать заявление в офисе банка или звонить в контакт-центр. Теперь услуга доступна не только в терминалах сети банка, но и готовится к запуску на банкоматах.

Сеть терминалов «Ощадбанка» насчитывает чуть более 1 тыс. терминалов, через которые можно переводить деньги со счета на счет, оплачивать коммунальные услуги, услуги интернет-провайдеров и мобильных операторов, осуществлять платежи по реквизитам, переводить деньги с карты на карты, проверять баланс карточного счета, получать выписки со счетов и многое другое.

google news