close-btn

Пользователи интернет-магазинов смогут покупать товары через видеоролики

e-commerce_0141Международная торговая площадка ShopStyle заключила соглашение с североирландской компанией Taggled. Которая специализируется на видеотехнологиях, для того, чтобы предложить своим клиентам возможность покупать товар из видеоролика.

Статистика показывает, что онлдайн-ритейлеры, которые демонстрируют не только фото, но и видео товара, пользуются большей популярностью среди пользователей. Возможность совершать покупки не отрываясь от видеоролика, привлечет к торговой площадке еще больше покупателей.

Благодаря партнерству с Taggled, на торговой онлайн-площадке, которая демонстрирует товары различных брендов, появится набор инструментов для создания интерактивного видео. В каждый видеоролик можно будет добавить различную информацию в виде тегов, в том числе, размер, цвет, состав и др. характеристики товара, а также установить в видиоролике кнопку «купить», нажатие которой приведет пользователя на страницу оформления заказа.

Торговую платформу ShopStyle ежегодно посещает более 172 млн. покупателей из Австралии, Канады, Франции, Германии, Японии и Великобритании. Потребители в возрасте от 18 до 45 могут выбирать из 10 млн. различных изделий, представленных на сайте, в том числе взрослую и детскую одежду, украшения, товары для дома и т.д.

google news