close-btn

V.me от Visa добавляет ведущие магазины электронной коммерции

Vme_by_Visa

Visa Inc. и 1-800-flowers.com объявили о том, что V.me от Visa будет предлагаться в качестве опции на сайте цветочного магазина.

Так 1-800-flowers.com пополнил список многих торговцев в электронной коммерции, которые используют V.me. Для покупателей это означает, что для совершения покупок на сайте необходимо только ввести имя пользователя и пароль.

V.me представляет собой цифровой кошелек, который хранит личную информацию счета в сети Visa. V.me используют на своих сайтах такие магазины как Rakuten Buy.com, StudentUniverse.com, MovieTickets.com, BlueNile.com, ShoeBuy.com, ZooStores.com, Cooking.com, 88Hours.com и Scentiments.com.

Зарегистрировать кошелек V.me можно у любого продавца, у которого интегрирована эта система, или же на сайте www.v.me. Пользователи счетов V.me могут регистрировать в своем кошельке как карты Visa, так и другие платежные карты. При этом, они могут быстро переключаться между карточными счетами.

Кроме того, держатели счетов Visa могут также установить персонализированные оповещения через V.me, которые помогут следить за расходами и предотвращать случаи мошенничества. В будущем владельцы кошельков V.me будут иметь возможность выкупать купоны, принимать участие в программе лояльности и получать в режиме реального времени предложения от своих любимых брендов, где они делают покупки.

В дополнение к торговцам, владельцы онлайн-счетов PNC также могут зарегистрировать кошелек V.me. PNC представляет собой первый американский банк, который интегрируется с цифровым кошельком PNC Virtual Wallet. На сегодняшний день PNC насчитывает более 1,2 млн. виртуальных кошельков клиентов, а уже в 2013 стремится сделать доступными более 6,3 млн. счетов V.me.

Напомним, что недавно Visa Europe и RBS внедрили бесконтактные платежи для пользователей iPhone в Великобритании.

google news