close-btn

Wells Fargo обновляет мобильное банковское приложение для бизнес-клиентов

wells_fargoВ 2007 году Wells Fargo стал одними из первых банков, представивших мобильное банковское приложение для бизнес-клиентов. Теперь, как сообщает American Banker, банк обновляет свое приложение, создавая полноценный, оптимизированный для мобильных устройств мобильный веб-сайт. Сайт разработан в HTML5, и все из текущих 89 веб-приложений были заново спроектированы и перекодированы для нового сайта.

Оптимизированный под сенсор сайт может масштабироваться к возможностям дисплея любого устройства, на котором просматривается сайт. Это означает, что банковскими сервисами теперь можно удобно и мобильно воспользоваться на любом устройстве.

Новое решение не позволяет пользователям начать транзакцию на одном устройстве, а продолжить ее на другом, поскольку каждая сессия должна пройти проверку на подлинность в целях безопасности. Тем не менее, приложение позволяет разным пользователям с компании-клиента проводить разные части одного и того же процесса в отдельных сессиях.

Тестирование сервиса начнется к концу года и будет официально представлено в 2014 году.

Напомним, в августе Wells Fargo и American Express объявили о начале нового сотрудничества, в ходе которого будут выпущены новые кредитные карты.

google news