close-btn

Western Union позволит переводить деньги в соцсетях

western-union-tranfer-rate

Глобальный лидер в сфере денежных переводов представил платформу WU Connect, которая позволяет интегрировать платежные функции в социальные сети и мессэнджеры через API. Пользователи этих онлайн-ресурсов смогут быстро и удобно переводить средства в любую точку мира.

Платформа WU Connect  подключает функционал Western Union в области денежных переводов к сторонним популярным  цифровым платформам. Пользователи этих ресурсов смогут профинансировать денежный перевод с помощью кредитной или дебетовой карты,или банковского счета. Перевод можно направить в одно из многочисленных отделений Western Union. Также доступна опция пересылки средств на мобильный кошелек, или платежную карту получателя.

Платформа WU Connect  — это естественная эволюция в стратегии Western Union. Компания пытается привлечь новых клиентов из числа пользователей, которые активно пользуются цифровыми технологиями.

Президент и главный исполнительный директор Western Union Хикмет Эрсек, прокомментировал:

«Мы продолжаем расширять бизнес, инвестируя в технологии и инструменты, которые позволяют налаживать коммуникации между физическим и цифровым миром».

google news